Das Team

Wir sind Sevi, Sarah, Imre, Anna, Gabriel und Michi (v.l.n.r.). In der Arbeit sind wir zu zweit unterwegs, immer in unterschiedlicher Zusammensetzung. Wenn du mit jemandem von uns alleine reden möchtest, kannst du uns das gerne schreiben oder den- oder diejenige direkt anrufen. Fotos von uns und unsere Telefonnummern findest weiter unten. Dort steht auch beschrieben, wer in welcher Gemeinde Eure Ansprechpartner*innen sind

Severin Sagharichi, BA MA

Fachliche Leitung Mobile Jugendarbeit TANDEM, Sozialarbeiter

Ansprechpartner in den Gemeinden: Berndorf, Pottenstein und den Zügen der ÖBB Triestingtalstrecke sowie GoBIG 2.0

Tel: 0680 324 53 66

Mail: severin.sagharichi@jugendinitiative.net

Christina Perka, BA BA Christina ist aktuell in Karenz!

Fachliche Leitung Mobile Jugendarbeit TANDEM Stellvertretung, Sozialarbeiterin, Sexualpädagogin

Ansprechpartnerin in den Gemeinden: Bad Vöslau, Blumau-Neurisshof, Günselsdorf und Kottingbrunn sowie GoBIG 2.0

Tel: 0676 300 89 28

Mail: christina.perka@jugendinitiative.net

Gabriel Korb-Weidenheim

Jugendarbeiter

Ansprechpartner bei GoBIG 2.0

Tel: 0676 - 766 24 72

Mail: gabriel.korb-weidenheim@jugendinitiative.net

 

Imre Facchin

Sozialarbeiter

Ansprechpartner in den Gemeinden Berndorf, Blumau-Neurisshof und  Kottingbrunn sowie GoBIG 2.0

Tel: 0676 - 684 76 72

Mail: Imre.facchin@jugendinitiative.net

Mag.(FH) Michael Schaller

Sozialarbeiter und Outdoorpädagoge

Ansprechpartner in den Gemeinden: Enzesfeld- Lindabrunn, Hirtenberg,  Leobersdorf und Schönau sowie GoBIG 2.0

Tel: 0676 345 47 56

Mail: michael.schaller@jugendinitiative.net

Sarah Passweg BA

Sozialarbeiterin 

Ansprechpartnerin in den Gemeinden Berndorf, Pottenstein und den Zügen der ÖBB Triestingtalstrecke sowie: GoBIG 2.0

Tel: 0676 381 38 66

Mail: sarah.passweg@jugendinitiative.net

Hier finden Sie uns:

Jugendinitiative Triestingtal
Leobersdorfer Straße 42
2560 Berndorf

Kontakt

E-Mail: info@jugendinitiative.net

Tel.: 069910814018

Druckversion | Sitemap
© Jugendinitiative Triestingtal