Jugendinitiative Triestingtal
Jugendinitiative Triestingtal

Das Team

Wir sind Sarah, Nadine, Philipp, Christina (vorne) Severin, Lisa und Michi (v.l.n.r.). In der Arbeit sind wir zu zweit unterwegs, immer in unterschiedlicher Zusammensetzung. Wenn du mit jemandem von uns alleine reden möchtest, kannst du uns das gerne schreiben oder den- oder diejenige direkt anrufen. Fotos von uns und unsere Telefonnummern findest weiter unten. Dort steht auch beschrieben, wer in welcher Gemeinde Eure Ansprechpartner*innen sind

Severin Sagharichi, BA MA

Fachlicher Leiter Mobile Jugendarbeit TANDEM, Sozialarbeiter

Ansprechpartner in den Gemeinden: Berndorf, Pottenstein und die Züge der ÖBB Triestingtalstrecke sowie GoBIG 2.0

Tel: 0680 324 53 66

Mail: severin.sagharichi@jugendinitiative.net

Christina Perka, BA BA

Sozialarbeiterin

Ansprechpartnerin in den Gemeinden: Bad Vöslau, Blumau-Neurisshof, Günselsdorf und Leobersdorf sowie GoBIG 2.0

Tel: 0676 300 89 28

Mail: christina.perka@jugendinitiative.net

Mag.(FH) Michael Schaller

Sozialarbeiter und Outdoorpädagoge

Ansprechpartner in den Gemeinden: Enzesfeld- Lindabrunn, Günselsdorf, Hirtenberg und Leobersdorf sowie GoBIG 2.0

Tel: 0676 345 47 56

Mail: michael.schaller@jugendinitiative.net

Philipp Griessler

Mediator

Ansprechpartner in den Gemeinden: Kottingbrunn und Schönau sowie GoBIG 2.0

Tel: 0676 919 56 60

Mail: philipp.griessler@jugendinitiative.net

Lisa Grotka, BA 

Ansprechpartnerin in den Gemeinden Enzesfeld-Lindabrunn, Hirtenberg, Kottingbrunn und Schönau sowie GoBIG 2.0

Tel.: 0676 449 26 13

lisa.grotka@jugendinitiative.net 

Sarah Passweg

Sozialarbeiterin in Ausbildung

Ansprechpartner in den Gemeinden: GoBIG 2.0

Tel: 0676 381 38 66

Mail: sarah.passweg@jugendinitiative.net

  Nadine Riedler

  Sozialarbeiterin in Ausbildung

  Ansprechpartner in den Gemeinden: Wirkstatt & GoBIG 2.0

  Tel: 0677 640 14 844

  Mail: nadine.riedler@jugendinitiative.net

Diese Webseite verwendet Cookies. Wenn Sie auf dieser Seite bleiben, stimmen Sie der Nutzung der Cookies zu. Weiter Information unter der 

Datenschutzerklärung

 

Hier finden Sie uns:

Jugendinitiative Triestingtal
Leobersdorfer Straße 42
2560 Berndorf

Kontakt

E-Mail: info@jugendinitiative.net

Tel.: 069910814018

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Jugendinitiative Triestingtal