Jugendinitiative Triestingtal
Jugendinitiative Triestingtal

Das Team

Wir sind Christina, Lisa, Michi, Pam, Philipp und Severin. In der Arbeit sind wir zu zweit unterwegs, immer in unterschiedlicher Zusammensetzung. Wenn du mit jemandem von uns alleine reden möchtest, kannst du uns das gerne schreiben oder den- oder diejenige direkt anrufen. Fotos von uns und unsere Telefonnummern findest weiter unten. Dort steht auch beschrieben, wer in welcher Gemeinde Eure Ansprechpartner*innen sind

Severin Sagharichi, BA MA

Fachlicher Leiter Mobile Jugendarbeit Tandem, Sozialarbeiter

Ansprechpartner in den Gemeinden: Bad Vöslau, Berndorf, Pottenstein, 

Tel: 0680 324 53 66

Mail: severin.sagharichi@jugendinitiative.net

Christina Perka, BA BA

Sozialarbeiterin

Ansprechpartnerin in den Gemeinden: Bad Vöslau, Berndorf, Kottingbrunn und Pottenstein

Tel: 0676 300 89 28

Mail: christina.perka@jugendinitiative.net

Pamela Pichler, BA

Sozialarbeiterin

Ansprechpartnerin in den Gemeinden: Hirtenberg, Günselsdorf, Leobersdorf und Schönau

 

Tel: 0676 720 36 62

Mail: pamela.pichler@jugendinitative.net

Mag.(FH) Michael Schaller

Sozialarbeiter und Outdoorpädagoge

Ansprechpartner in den Gemeinden: Günselsdorf, Hirtenberg, Leobersdorf und Schönau

Tel: 0676 345 47 56

Mail: michael.schaller@jugendinitiative.net

Philipp Griessler

Mediator

Ansprechpartner in den Gemeinden: Kottingbrunn 

Tel: 0676 919 56 60

Mail: philipp.griessler@jugendinitiative.net

Lisa Grotka, BA 

Projekt Jugenddialog 2.0 

Tel.: 0676 449 26 13

lisa.grotka@jugendinitiative.net 

Hier finden Sie uns:

Jugendinitiative Triestingtal
Leobersdorfer Straße 42
2560 Berndorf

Kontakt

E-Mail: info@jugendinitiative.net

Tel.: 069910814018

Druckversion Druckversion | Sitemap
© Jugendinitiative Triestingtal